сумка для бутылочек
Удобная,мы искусственники поэтому приходиться таскать за собой бутылочки .а сюда вместо одной бутылочки можно поставить баночку со смесью,и смело отправляться куда-нибудь хоть на весь день !!!



Удобная,мы искусственники поэтому приходиться таскать за собой бутылочки .а сюда вместо одной бутылочки можно поставить баночку со смесью,и смело отправляться куда-нибудь хоть на весь день !!!



Сердечко ко дню Святого Валентина!Делали вместе с дочкой!

Ваяли вместе с дочерью! 


Моему детенышу очень нравится!+мелкая моторика развивается!


удобная, практичная штуковина! 