удобная, практичная штуковина! 
Из какой ткани шили? Что в подкладке? А можно выкройку? Красота!!! Так много кармашков!!!
0
30.01.2014
Ответить
Бязь, купленная в магазине тканей.между слоем с подкладкой и задником - войлок.Нижние кармашки с поролоном 1см. А вот выкройку придумывала на ходу. Померяла ширину кроватки и подумала что я туда класть буду.расчертила на бумаге нижние карманы, а потом в оставшееся место впихнула маленькие. Поролоновые карманы - по типу коробочки, а маленькие - просто прямая полоса со складочками и перестроченая в нужных местах. Нувот как-то так
0
30.01.2014
Ответить