Войти
Марина
Кира, 19 лет 6 месяцевТимур, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нессесер для кроватки сочинила!

PoDol
Фёдор Константинович, 12 лет 4 месяцаОлег Константинович, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Из какой ткани шили? Что в подкладке? А можно выкройку? Красота!!! Так много кармашков!!!

0
30.01.2014
Марина
Кира, 19 лет 6 месяцевТимур, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Бязь, купленная в магазине тканей.между слоем с подкладкой и задником - войлок.Нижние кармашки с поролоном 1см. А вот выкройку придумывала на ходу. Померяла ширину кроватки и подумала что я туда класть буду.расчертила на бумаге нижние карманы, а потом в оставшееся место впихнула маленькие. Поролоновые карманы - по типу коробочки, а маленькие - просто прямая полоса со складочками и перестроченая в нужных местах. Нувот как-то так

0
30.01.2014
PoDol
Фёдор Константинович, 12 лет 4 месяцаОлег Константинович, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо !

0
30.01.2014
Татьяна
Днепр (Днепропетровск)

Классная штуковина, удобненькая

0
30.01.2014
Anna
Маша, 12 лет 11 месяцевДима, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

круть!

0
02.02.2014
Марина
Кира, 19 лет 6 месяцевТимур, 12 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!
0
02.02.2014
Погремушка-развивашка

Похожие записи