завтра замуж.... а не опоздала ли?

Юхуууу))) Поздравляю)))  С утра рюмку коньячку для настроения, делай на голове самый обоятельный хвост, камеру Маринке и вперед- покорять общественность))) У тебя все будет замечательно))) Я точно знаю!                                            Пы.Сы. мы с дитем еще не отпачковались друг от друга! но ждемс!
16.03.2011
Ну ты готова?????? Фотографируйтесь побольше, а то знаешь, как это бывает, вроде сначала кажется неважнам, а потом по крупинкам неудачные фото собираешь у гостей
16.03.2011
Ха! Готова? Я еще не знаю что у меня на голове будет))) Фату не хочу... А какой причесон закрутить?... Хорошо хоть корни волос покрасила, кстати , с поиощью дочки. Кольца готовы. Платье висит. Колготки надо купить))) Ромка все таки поехал в Зеленоград за цветами - хотя я просила не заморачиваться) И вообще все говорят, что я должне трепет ощущать.. А где должно трепетать? что то ниче не чувтвую)))
16.03.2011
Я почувствовала только утром в парикмахерской :)))) Всё нормуль! Так фотографировать то кто-то будет??? Пока не поздно можно написать в сообщество фотография, может какой-то начинающий фотограф бесплатно пофоткает?
16.03.2011
я решила что доча пофоткает) да и кто поедет к 11.00 в мою деревню(((
16.03.2011
а, ну да, есть же дочечка-умничка!
16.03.2011
У нее, кстати, так бизнес курьерский попер))) каждый день - заказ) явообще хвостик на голове сделаю и все. Не хочу выпендриваться)
16.03.2011
нуууууу!!!!!! сделай причесочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверняка на завтра не будет желающих в парикмахерскую!
16.03.2011
у нас тут такие парикмахеры - одно предпенсионное бабье - что они могут мне сделать? да и роспись уже в 11.00 это надо в 8 утра ее только начать делать. я уже порепетировала - хвосик for ever)))) ладно, так и быть надену фату - прикольно будет))) А еще завтра планируется посещение окрестных городов Истра - пенсионный фонд - забрать сертификат на материнский капитал и Зеленоград - взять справку в бухгалтерии и тоже пенсионный фонд - но уже у Ромки. Прям свадебное путешествие. Вот представляю лица теток в учреждениях - когда к ним невеста в фате завалит))))
16.03.2011
супер!!! И не забудьте фоткать!
16.03.2011
ага, я тоже об этом подумала - а потом фотофильм)))
16.03.2011
конееееечноооо!!! мне про невесту нравится песня Николаева, но там про белое платье...Хотя, слезливо-романтичные песенки - это не твой стиль :)
16.03.2011
да у меня разный стиль))) но не в этом случае))) Я тут начала подготовку к сюрпризу Ромке. Мне нужен мальчик школьник младших классов или последней группы садика, чтобы он выучил стишок и прочитал , записал его... где взять? кастинг открывать опять?
16.03.2011
ну так ты напиши, может кто откликнется. Думаю, в сообществл праздники
16.03.2011
Согласна с вами, что жена и муж(ненавижу эти слова, особенно в свой адрес, в этом статусе скоро год) - это какие-то обезличенные нарицательные..БРРРРРРР. Если звучит вопрос , отвечаю красиво - СУПРУГ.(Который в свою очередь, доволен, что у него теперь есть ЖЕНА поэтому вставляет это слово везде в общении с людьми) Кстати в детстве планировала выйти замуж в 25 в реале на год позже.Никогда не завидовала подружкам,т.к. себе могла позволить легкий подъем и полет на все 4. И это было здорово!!!!!))) Каждый раз с приключениями и эмоциями!!))) Да НЕ ЗАМУЖЕМ  не значит одинокая, мужчины рядом были всегда! В ы никуда не опоздали! Всему свое время!!))))
16.03.2011
Тоже этого никогда не понимала( у меня много подруг, которые даже не думают о замужестве и прекрасно себе живут, и все еще у них впереди!
16.03.2011
Маришка) Флешмоб ИМЕНА