Войти
Мама двоих (16 лет, 1 месяц) Москва

Кастинг! Кастинг! Кастинг! Приз - ФОТОФИЛЬМ!

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Вероник,ссори,что вмешиваюсь,но у меня возник вопрос,зачем ребенку сначало учить и читать свое стихотворение,а потом еще раз учить уже ваше стихотворение и снова его читать? не проще сразу всем желающим выслать нужное стихотворение? да и срок маленький мне кажется для того,чтобы выучить одно стихотворение,детки так быстро не осваивают их,знаю,потому что у нас в центре для деток дают на каждое стихотвореньеце коротенькое неделю) ссори еще раз,что влезла тут со своими советами)
0
19.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
отвечаю по порядку. Мне не обязательно чтобы файл был с вновь выученным стихотворением, это может быть уже знакомое стихотворение. Соответственно, твкой объем по силам уже мальчику школьного возраста, а не совсем маленького. На выучивание моего стихотворениятому, кого выберу, конечно я предоставлю времени достаточно. до вторника мне надо выбрать мальчика с подходящим мне голосом и декламирующего стихотворение с выражением. Так как даже в младшем школьном возрасте дети не умеют еще бегло читать. чтобы стихотворение звучало я оговорила, что необходимо будет мое стихотворение выучить наизусть. Готова с удовольствием давать пояснения)))
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ааа,мальчика школьного возраста надо))) я просто почему то подумала дошкольника нужно) тогда все ясно,спасибо за разьяснения)
0
19.03.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
сейчас добавлю пояснения)
0
19.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
30.12.2012
Срочно нужно купить мужских рубашек! Той кто нуждается в помощи, но не ждет ее!

Похожие записи