Войти
Вероника
53 года Москва, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
892
записи
170
друзей
10
подписчиков
Меняю ранец на ранец!

Новый ранец, абсолютно все исправно. Ни разу не использовался. В закупке был 5000 р. Рассмотрю обмен на аналогичный ранец для мальчика. Звонить 8 926 610 57 33 Вероника

Школьный ранец для девочки

Новый ранец, абсолютно все исправно. Ни разу не использовался. В закупке был 5000 р. Рассмотрю обмен на аналогичный ранец для мальчика или продам без торга. Звонить 8 926 610 57 33 Вероника

Все для рисования

Приму в дар!

Если кто-то пробовал себя в роли художника, но не пошло. приму в дар принадлежности: бумагу, холсты, кисти, краски, лаки, мольберт, пастель, рамки и прочее.

Если вы беременны и ищете удаленную работу.

Я недавно вспоминала, как будучи беременной и оказавшись без средств к существованию стала искать и нашла работу. Мне предложили сдельную работу на "удаленке": вести базу клиентов (заполнять и координировать клиентские карточки), параллельно прозванивать по телефонам компаний, узнавать заинтересованность и назначать встречи. В общем беременность и потребность в деньгах привели к тому,

Новогодний марафон подарков закончен!

Восемь подарков - восемь счастливых женщин. Ну по крайней мере по их глазам и эмоциям можно было так подумать))) Всех с наступающим Новым годом!


Неожиданно моя акция дарения превращается в марафон НГ подарков. Под катом уже серия НГ сюрпризов, которые разлетаются в разные точки мира. Я рада что могу помочь женщинам, которые попали в сложную ситуацию, но верят и главное многое делают, чтобы у них все было хорошо!

Правила пользования постом):

1. Актуальный подарок в самом конце поста.

2. Дочитываем пост до конца во избежание недоразумений и непонимания)

Пипец-продавщица!

Пришел новый сезон и надо одевать младшего. По магазинам ходить нет времени и присматриваю одежду на ББ. Опыт уже есть совершенных сделок, схема отработана: я перевожу деньги - мне шлют посылку. У большинства девочек Сбербанк, а у меня Альфа-банк. И я перевожу ТОЛЬКО по альфа-клику. Вариантов перевести по Альфа-клику два :1. на номер карты, что долго, не безопасно для меня и нет гарантии при обмане отозвать деньги обратно, 2. по реквизитам: ФИО, лиц. счет, БИК, ИНН получателя. Эти реквизиты частично узнаются на горячей линии в банке, а ИНН есть у каждого. Все было хорошо пока я не решила купить кроссовки у Наталья . Она сама предложила мне отправку почтой. Я запросила реквизиты. Она прислала все, кроме ИНН. А дальше начались перезвоны и переписка по этому поводу. Она упорно не хотела мне давать этот номер. Владельцы карт Альфа-банка, делающие переводы через Альфа-клик подтвердят, что при переводе на реквизиты - этот реквизит необходим обязательно. А вот Наталья мне не верила, подозревала меня (кто бы знал в чем). Звонила в Альфа-банк где ей кто-то говорил, что этот реквизит не нужен для перевода. Высказала опасение, что у нее снимут какой то налог, если она укажет ИНН. Я выслала ей скриншот из системы:

не тут то было!

Сегодня она снова позвонила в банк, кто то ей опять наговорил херни, что ИНН не нужен и я просто уже взбешенная отказалась от покупки. Но проблема осталась. Демисезонная обувь нужна. Размер 26-27. Ботиночки или кроссы для улицы. Предлагайте. Мнительным и подозрительным - поворот. У меня есть рекомендации платежеспособности)

7
Марина
31 год 11 месяцев
Владимир
15 лет 5 месяцев