Участвую в арх-проекте "Лица" Вот по этой ссылке http://litsagoroda.ru/voting/2034, надеюсь на Ваш голос)

Участвую в арх-проекте "Лица" Вот по этой ссылке http://litsagoroda.ru/voting/2034, надеюсь на Ваш голос)

Ищу фотографа, который сможет красиво изобразить меня за работой (выпекание и роспись пряников), а так же мои работы. Нужен антураж русской избы, деревенская кухня
Новый ранец, абсолютно все исправно. Ни разу не использовался. В закупке был 5000 р. Рассмотрю обмен на аналогичный ранец для мальчика. Звонить 8 926 610 57 33 Вероника
Новый ранец, абсолютно все исправно. Ни разу не использовался. В закупке был 5000 р. Рассмотрю обмен на аналогичный ранец для мальчика или продам без торга. Звонить 8 926 610 57 33 Вероника
Приму в дар!
Если кто-то пробовал себя в роли художника, но не пошло. приму в дар принадлежности: бумагу, холсты, кисти, краски, лаки, мольберт, пастель, рамки и прочее.
Я недавно вспоминала, как будучи беременной и оказавшись без средств к существованию стала искать и нашла работу. Мне предложили сдельную работу на "удаленке": вести базу клиентов (заполнять и координировать клиентские карточки), параллельно прозванивать по телефонам компаний, узнавать заинтересованность и назначать встречи. В общем беременность и потребность в деньгах привели к тому,
Восемь подарков - восемь счастливых женщин. Ну по крайней мере по их глазам и эмоциям можно было так подумать))) Всех с наступающим Новым годом!
Неожиданно моя акция дарения превращается в марафон НГ подарков. Под катом уже серия НГ сюрпризов, которые разлетаются в разные точки мира. Я рада что могу помочь женщинам, которые попали в сложную ситуацию, но верят и главное многое делают, чтобы у них все было хорошо!
Правила пользования постом):
1. Актуальный подарок в самом конце поста.
2. Дочитываем пост до конца во избежание недоразумений и непонимания)
Ампулы с сиропом, сроки в норме. Срочно
Отдаю срочно, матрас очень хороший, кокос, кроватка с ящиком для одежды внизу. Сама кроватка не новая. Мне тоже ее отдавали. Самовывоз из Подмосковья. Павловская Слобода 89266105733
Пришел новый сезон и надо одевать младшего. По магазинам ходить нет времени и присматриваю одежду на ББ. Опыт уже есть совершенных сделок, схема отработана: я перевожу деньги - мне шлют посылку. У большинства девочек Сбербанк, а у меня Альфа-банк. И я перевожу ТОЛЬКО по альфа-клику. Вариантов перевести по Альфа-клику два :1. на номер карты, что долго, не безопасно для меня и нет гарантии при обмане отозвать деньги обратно, 2. по реквизитам: ФИО, лиц. счет, БИК, ИНН получателя. Эти реквизиты частично узнаются на горячей линии в банке, а ИНН есть у каждого. Все было хорошо пока я не решила купить кроссовки у Наталья . Она сама предложила мне отправку почтой. Я запросила реквизиты. Она прислала все, кроме ИНН. А дальше начались перезвоны и переписка по этому поводу. Она упорно не хотела мне давать этот номер. Владельцы карт Альфа-банка, делающие переводы через Альфа-клик подтвердят, что при переводе на реквизиты - этот реквизит необходим обязательно. А вот Наталья мне не верила, подозревала меня (кто бы знал в чем). Звонила в Альфа-банк где ей кто-то говорил, что этот реквизит не нужен для перевода. Высказала опасение, что у нее снимут какой то налог, если она укажет ИНН. Я выслала ей скриншот из системы:

не тут то было!
Сегодня она снова позвонила в банк, кто то ей опять наговорил херни, что ИНН не нужен и я просто уже взбешенная отказалась от покупки. Но проблема осталась. Демисезонная обувь нужна. Размер 26-27. Ботиночки или кроссы для улицы. Предлагайте. Мнительным и подозрительным - поворот. У меня есть рекомендации платежеспособности)