
Вот такого младенца с этой картины изображал сегодня Вовка.
Съемки проходили в комфортном загородном особняке. Для мамочек и детей, а нас было двое мамочек и соответственно двое младенцев, были созданы отличные услови. Малыши могли и поесть и поспать. Вовка работал оччччень профессионально, вся съемочная группа была восхищена! Приехали - он покушал и приступили к съемкам, потом перерыв на сон, снова покушал и досняли. В одном эпизоде артистку дублировала я))) В 16.00 уже были свободны. Деньги заплатили. Ура! Поздравим Вована с первой зарплатой.)))