Войти
Мама двоих (16 лет, 4 месяца) Москва

Пролетарский младенец с картины "Мать" Петрова - Водкина

Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
не могут сказать точно - они только снимали рекламу - размещать будет сама фирма - смотреть телек надо - но, думаю не раньше июня)
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
отправила еще одну заявку на другой кастинг - буду ждать
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
дык кто ж тебе мешает. пиши по кастингам письма. Ищи в инете и даже здесь. Этот кастинг я нашла на ББ, между прочим. недаром он и мистер май оказался)
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Селидово
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!))))))))ВО КАКОЙ МОЛОДЧИНКА)))))НУ ВСЕ БУДУЮЩАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!!!!!))))))
0
26.05.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
конечно))))
0
26.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
мои поздравления будущему АКТЁРУ!!!!
0
27.05.2011
О самом главном выпуск 273 – 26 мая 2011 Ураааа! Вовка - мистер май 2011!!!!!!