Привет, дорогой дневник) думала, что буду чаще сюда писать, но как то все лень))Итак, закончился наш дневник на 18 неделях. После этого мы 2 раза прошли второй скрининг в 20 и 21 недели))) оба раза все хорошо) все в норме, подтвердили что мальчик. Затем третий скрининг в 31 неделю, все в пределах нормы.
Беременность протекает легко, до 35 недель скакала как коза 😂 в 35 недель стала болеть спина, таз, стала уставать, ночью спать не могу, короче капец)) поняла почему все хотят родить побыстрее)) я уже готова рожать в 37 недель.
В 30 недель выяснилось, что у меня идёт сильное сгущение крови, начал ставить Клексан. В 34 недели выявили, что у меня мутация Лейдена. Колоть мне Клексан до родов, и скорее всего после родов тоже. Из за этого диагноза кладут планово в 38 недель в республиканский перинатальный центр. Но что там будут со мной делать не знаю. Будут ли стимулировать роды или ждать самопроизвольного начала. Показаний к кесарево пока нет, надеюсь и не появятся, хочу рожать сама, боюсь операции.
Ну вроде все новости)