Всем привет!На УЗИ обнаружили параовариальную кисту 17 мм. Кто сталкивался с этим,подскажите,нужно ли ее убирать?Или просто наблюдать?Препятствует ли наступлению Б?
Всем привет!На УЗИ обнаружили параовариальную кисту 17 мм. Кто сталкивался с этим,подскажите,нужно ли ее убирать?Или просто наблюдать?Препятствует ли наступлению Б?