На ББ, в ЖЖ и просто на улице идут разговоры о том, что жара, а дети в комбезах-теплых куртках-шапках. Об этом говорят буквально все.
Вопрос: кто же те мамаши, которые одевают ребенка в шапки-комбезы, если все так возмущаются? )))
PS: у меня ребенок без шапки и в одной кофточке, если что :)