Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Недоумеваю

Мама мальчика (18 лет) Москва
Да, я тоже сегодня это заметила :) Причем мамы сами то в футболочках :)
 Мы тоже в джинсах и футболке, но сверху кофта хлопковая..ветер пронизывающий и холодный какой то..
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Это главная тема весны на всех блогах и форумах :)
А у нас сегодня теплый ветер )))
0
05.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я просто всегда по себе ориентируюсь. Если сама в футболке, то и он. А сегодня мне зябко было, поэтому накинула с ним на пару кофточку..себе по теплее :) Я же не бегаю как угорелая :)
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
у нас в парке полно таких! буквально недавно в теплых ботинках ребенка видела!
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А у нас во дворе гуляет примерн 1,5 годовалая девочка в рейме и теплой вязаной шапке :)
Это тема дня весной, я раньше не замечала, а с появление Лисы не перестаю удивляться.
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
я дней 10 назад в зимней рейме тоже видела! )))) ужас конечно
0
05.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Мало того, еще и замечание сделают, дескать, что ж, мамочка, у вас ребенок в футболке и с голыми коленками в 25-то градусов? его ж продует! ))) на площадке без шапок только 6-7-летние и старше.
А больше всего жалко в этом смысле июльских новорожденных, особенно первенцев, в теплых конвертах и одеялке впридачу. Чтоб уж точно не продуло, ага. Не все, конечно, но очень многие.
0
05.05.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
аблюдаю вчера картину (у нас теперь под окном огромная детская плошадка мамашки сидят в шортиках и маечках на улице плюс 30 а дети в шапаках тока нос видно мокрый+шерстяные костюмы +жилетки с капюшонами бедные дети еле живые от жары копаются еле еле в песке. мы через пол часа вышли в майке и шортах и то все мокрые от пекла.
0
07.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
)) Эти мамаши не сидят на ББ и в ЖЖ, они глаза протерли- и на улицу гулять, пока мы им косточки перетираем.
0
05.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
У нас тут в соседнем сквере для выгула детей" когда потеплело до 20 градусов
0
10.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Мы с Олей вчера о том же в Эрмитаже размышляли )))
0
05.05.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Мы в футболке гуляли сегодня).
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну ничего-себе, чтож у нас такой дубак-то? Мы всем семейством чуть не околели гулять сегодня.
0
05.05.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
мы в кепке и весенней ветровке :) 
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да, интересно ))))... 
0
06.05.2010
RRRROXY Про кошку

Похожие записи