Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Про кошку

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

У нашего котейки каждое утро собиралось что-то коричневое в глазах, но не текло, спустя месяц, один глаз потек, капаю дней 5 CIPROVET, значительно лучше. Не совсем понимаю, что это и с чего это вдруг. Может попробуете, хуже точно не будет.

0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Коричневое и прозрачное желеобразное - это номально, так должно быть.
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну у нас было так, мне эти выделения не очень нравились, трудно удалять, присыхают. Но вдуг, из одного глаза выделения усилились, но ничего не припухло и кот вел себя нормально. Может я погорячилась, но почему тогда их стало меньше, после капель . Может у Вас алергия, сейчас же все цветет.

0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Эти выделения будут, нарвится это или нет ))) У сфинксов нет ресниц и с помощью этих выделений удаляется все, что попадает в глаза. От них не избавиться :)
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за разъяснения, значит зря капаю )))

0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
А Вы каким наполнителкем для туалета пользуетесь, если не секрет?
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мы пользуемся туалетом с решеткой. Я не вижу смысла в наполнителе )
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Везет Вам, а мой категорически не хочет писать на решетку, обязательно надо что-то рыть, так его приучили, а от наполнителя пачкается, даже от стружек.

0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Нашу сразу к такому приучали, она стены копает, пол и даже воздух ))))
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Значит наносит ущерб имуществу ))) Сколько уже Вашей кошечке?

0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Не, не наносит, она же когти не выпускает :)
5 месяцев
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
А у нас только 4 будет. Вы каким кормом кормите?
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
ProNatur 32 с курицей для котят. Корм стоит весь день, утром - сырая курица, вечером - сырая говядина.
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе! Очень интересно. Даже не думала, что кошек сырым мясом кормят. Мы банально на сухом корме для котят базита. Дала ему отварную курицу, выдал аллергию.
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Конечно кормят! Очень хорошо давать кошкам сырое мясо, но моя сразу приучена к этому была.
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
А мне сказали кормить этим кормом до 10 мес. Меня это очень устраивает, кушает хорошо и запар мне меньше ))) Ветеринар сказала, что курицу и яйца не давать, типа очень аллергичные продукты, а эти кошки аллергики.
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
аналогично, приучили сразу. и роет все подряд)
0
11.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
А почему ты боишься в клинику везти?
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Не доверяю и не на пустом месте. Даже заводчик просила в первую очередь к ней обращаться, она сфинксами более 15 лет занимается . Ветклиника - крайний случай.
0
06.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну, смотри )

0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я ей уже позвонила, она назначила тотальное лечение, сказала, если поможет только на время, то уж точно аллергия или что-то подобное.
0
06.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
И что в этом случае делать?
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А фиг его знает :( Говорит, исключать надо будет. Я бы с удовольствием попугая исключила image
А ваще
0
06.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Что значит, исключать? Что исключать? Я бы к врачу везла. Останется кошка без зрения...
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Домик, в котором она живет и подстилку.
Щас пролечу, а там будем смотреть.
0
06.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
По идее у заводчицы должен быть свой ветеринар
0
06.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Она сама ветеринар :)
0
06.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ааа, тогда другое дело.
0
06.05.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Я очень довольна этой породой. Но наш стал играться с применением зубов, стал покусывать достаточно больно, надо отучать, но вопрос как???
0
06.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Может быть это вирусный конъюнктивит? Тогда антибиотики помогут только на время. Офтальмоферон? Правда, я не знаю как он для животных...Я детей лечила. 
0
06.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
бедненькая лапочка :((( я тоже буду за нее переживать - так что по выздоровлении - отчитайтесь ;)
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Как сейчас кошка себя чувствует?
0
11.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Гораздо лучше, спасибо, хотя лечение еще не закончено.
0
11.05.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
бедная киса. пусть выздоравливает.
0
07.05.2010
Недоумеваю Плохое слово 2

Похожие записи