Сегодня в Маке тетка, которая собирала заказ, опрокинула на меня большой стакан апельсинового сока. Я была в светлой, почти белой кофточке и белоснежной ветровке, надо сказать, делеко не дешевых. Как только пришли домой, поставила все стирать. Пятна не отстирываются :( Ужасно злюсь на эту тетку. Ужасно жалко вещи :(
злиться не надо!!! негатив никому еще не помогал, попробуйте Ваниш" и руками застирать перед тем
0
20.06.2009
Ответить
Спасибо :)
Второй раз поставила стираться, с ванишем, предварительно замочив.
0
20.06.2009
Ответить
Желаю удачи. Очень тебя понимаю. Получила от свекрови свою девочку с гигантским пятном от черничного компота на нарядной, мною любимой кофточке. Тоже злилась страшно. Но Ваниш розовы цвет все отстирал!
0
20.06.2009
Ответить
Есть средство советского типа :), называется Персоль". Продается в хозяйственных магазинах. Попробуй
0
22.06.2009
Ответить