...во время М... слинговстречей. Нестандартно. В прошлый раз живот ну очень сильно болел, даже таблетку пить пришлось. В этот раз все обнаружилось за 5 минут до выхода из дома. Я поехала на встречу, там несколько раз вспоминала, но тутже отвлекалась и забывала. Итог: немного потянуло и все. Удивительно. Особенно, если учитывать, что туда и обратно добирались мы своим ходом, а следовательно, Лиса ехала на мне. Вывод: боль у меня в голове, а не в животе...