жду девочку, 22 неделя
Москва
мамино пузо странно растет )))
Странно, а почему пузо так растет... скачками....
У меня пока таких скачка было 2, причем не только я это замечаю. Не было, не было, а потом ОП! пузик. Маленький такой, заметный только если знаешь ))) Я все ходила говорила Ле: ну он же есть, есть, да? ну хоть маленький, но уже есть? правда ведь есть, ты же его тоже замечаешь? ))) А потом маленький, маленький ОПА! уже больше намного. Такое ощущение что за ночь вырастает. Так что теперь у меня пузик уже побольше, кругленький такой, хорошенький. Не скроешь ) Так приятно! А самое забавное, что я то в основном на него сверху смотрю, и оно для меня намного больше чем сбоку, поэтому мне кажется что у меня уже огромный пузище ))) Как же здорово быть беременной!!!!
Москва
А вот у меня тоже скачками рос, но вот сейчас уже такой пузища вырос- загляденье))) До 15 недель я вообще не набирала, но потом как начало распирать, так вот и до сих пор растет не по дням а по часам))) Хоть и тяжеловато уже немного))Но вот тоже пузякой и беременностью-наслаждаюсь по полной)) Хоть и немного уже осталось, а потом когда смогу повторить такой подвиг- еще незнаю, хотя уже с уверенностью могу сказать что это первый, но не последний наш ребеночек)Молодчинка, с таким позитивом всю бы беременность пройти)) Легкой беременности!))
0
13.11.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
Привет! У меня также было))до 18 недели пуза вообще не было, а потом...ОППАНЬКИ))! Второй скачок где-то на 25 неделе был. Как на жрожжах потом пошло...сейчас 28 неделя. Животик больше, если покушаешь))
Вот так
0
13.11.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Полностью согласна, у меня тоже 2 скачками выросло! и как будто за день вырастает! такой класс!!!
"
0
13.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Ура!!! Я не одна такая!!!Но это так здорово "проснуться" и понять что пуз то уже большой стал )
0
14.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Ага, я замечала у меня такие же скачки и родные замечали - за ночь-день бац и больше заметно животик :).
0
13.11.2007
Ответить