Darja Москва Адын, савсэм адын будем мы с Лисой в эти выходные. Свекры на даче, Леша на тренинге, мама диплом пишет, а у подруг разного рода дела... Посмотрите еще 20 записей на эту тему SOFEYA Москва нужно тусу бб организовать срочно )))) 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва " 0 22.01.2010 Ответить SOFEYA Москва home sassion ))))) на тему: как носить слинг? ))) 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва Не-не, мой home к sassion никак не подойдет )))) 0 22.01.2010 Ответить SOFEYA Москва это мы так скромничаем? ;))) 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва Не, это мы так осознаем, что в этой квартире принимать гостей с детьми невозможно :( 0 22.01.2010 Ответить SOFEYA Москва ясн, у вас комнат мало? 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва Комнат много, но единственная в которой безопасно - наша ))) 0 22.01.2010 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва Дык, мы ж договорились, вроде, нет? На воскр. 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва Ага :) А в субботу все равно адын ))))) 0 22.01.2010 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва В любое :) В час, два, три и т.д. :) 0 22.01.2010 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва Давайте на три тогда ) 0 22.01.2010 Ответить Darja Москва Ок! 0 22.01.2010 Ответить Маленькие масики О Лисе Похожие записи Яжемать,наседка... Поступок свекрови Мой опыт самостоятельного засыпания ребёнка. Методика Ольги Александровой. Сон про бывшего мужа девочки,дайте совет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027