Во что мы только не играли с утра с Лисей. Пока она спит я варю суп ее любимый. А потом мы вместе будем готовить ужин и печь брауни. Аня, угадай, зачем я хочу сделать 2 порции? :)
Леше звонить нельзя.
Соседи все также стучат и сверлят со всех сторон. Мне это уже порядком надоело. Даже не вспомню, когда Лиса нормально спала днем послений раз :( Мне очень хочется сделать с ними что-нибудь нехорошее.