Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Задумалась о...

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Даша, а повод какой? Для здоровья?

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы с одинм человеком об этом разговаривали. В кратце: я задумалась о том, как живут(если это можно так назвать) животные и птицы, предназначенные для нашего питания и каким способом лишают их этой жизни. Мне стало противно от этого. И мясо есть теперь противно, не хочется, даже кажется, что оно пахнет :(

Но от молочного и рыбы я не хочу отказываться.

0
31.01.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А рыбкам  не больно, что-ли?)))

 

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что не так ))) Ониж рыбки, хотя, тоже больно, наверное :(

Еще мне кажется без мяса так легко и хорошо )

0
31.01.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

У Аурики такая рыбка - поумнее некоторых людей, мне кажется!)))

Мне так было плохо в пост - оказалось, что это от безмяса. С окончанием поста я могу ходить на существенные расстояния и не выпадаю в осадок через сто метров.

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну я же буду кушать рыбу и молочное.

0
31.01.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А я кушала рыбу и молочное.

Пока ты здорова и молода, можно чего-то не замечать. Но сторонники вегетарианства умалчивают о том, что незаменимые аминокислоты можно получить только из мяса.

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Эх, надо еще подумать.

0
31.01.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Большая опасность и соблазн есть в вегетарианстве для христианина, помимо здоровья (тут иногда бывает очень полезно ограничить мясо, правда, получить все необходимое можно только при хооорошем достатке). Подводят идеологическую базу под это, лукавства там много.

В общем, осторожненько!

0
31.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Я в беременность совсем от мяса отказалась, а сейчас время от времени ем. очень славно image легче за фигурой следить.

"
0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Да вообще легче без мяса :)

0
31.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ой, предствляешь, вчера весь день разышляла на этот счет...

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

:)

0
31.01.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

На самом деле не так тяжело оказалось. Я две недели не ем мяса. И не хочется.

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я легко могу без мяса.

0
31.01.2010

Я до б была вегетарианкой много лет и занималась йогой. Потом, во время б, пришлось начать есть мясо. Ем и сейчас, пока кормлю, а потом опять вернусь к вегетарианству.

Ощущеня в организме меняются, начинаешь тоньше чувствовать запахи, различать мельчайшие ньюансы вкуса, мне нравилось!

0
21.02.2010

у меня тоже перуд был с год не ела мяса, а потом сама ззахотела , пока Б. была мало ела и счас мало ем, както не особо тянет, нет и ненадо. есть хорошо. зато дочь и муж у меня без него не могут, Геля села за стол на обед первое слово мяко??(мясо)

0
31.01.2010

Ой, я тоже часто о нем (о вегетарианстве)  думаю ....но на мясо тянет, и на рыбу.....наверно не смогу, я ж тигр по году, зверь хищный)))

П.С.: А чего это вдруг?

0
30.01.2010

Зачем?

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы с одинм человеком об этом разговаривали. В кратце: я задумалась о том, как живут(если это можно так назвать) животные и птицы, предназначенные для нашего питания и каким способом лишают их этой жизни. Мне стало противно от этого. И мясо есть теперь противно, не хочется, даже кажется, что оно пахнет :(

Но от молочного и рыбы я не хочу отказываться.

0
31.01.2010

Нормально живут. И убивают их нормально, гуманно. Они специально для этого выращиваются. Посмотри, у о.Максима в ответах есть об этом. Мы же не монахи - без мяса жить. Я два года жила без мяса - стало сносить, гемоглобин упал до 90. Только мясом удалось поднять. В наших широтах без него нельзя. Мы не китайцы и не индусы, у них генетически мясо не главный продукт.

0
31.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

А мне способ их содержания и убийства не кажется гуманным :(  Да, их выращивают специально для этого, но какими их эмоциями пропитано их мясо. Это совсем не  тоже самое, что мясо коровы, например, которая гуляла по лугу, щипала травку, спала в просторном сарае, за которой ухаживали с любовью.

Думаешь, без мяса мне будет плохо?

0
31.01.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Для себя?

0
30.01.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Да :)

0
30.01.2010
Вопрос дня Подходит ко мне Лиса...

Похожие записи