Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я паркуюсь как %;№*?";

http://www.idiotparking.ru/ - это должно помочь, если дома есть принтер.

    (Майк)

0
06.02.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ссылка не работает, но я догадываюсь что там ))))

Через 1,5 часа, когда Леша уже и гудеть начал и пинать каждую секунду, он вышел. Сказал, что не думал, что на машине заваленной снегом кто-то поедет в субботу вечером и он же всего до 9 запер, потом ему самому уезжать ))))

0
06.02.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

ооо, у нас такое каждое утро происходит, водители тарабанят по колёсам соседних машин и никто не реагирует :))

поэтому, метро рулит! :))

0
06.02.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, метро рулит )))

Мы на машине только по выходным, в будни все на метро, за редкими исключениями.

0
06.02.2010

у нас так было нам в больницу ехать надо, по записи а какойто идиот припарковал старую волгу прям за нам так что выехать никак нельзя... мы уже и долбили по ней и стучали этот урод выперся через полчаса.. муж его ткк покрыл матом.. а в больницу чуть чуть успели пришлось гнать и зо всех сил....

0
07.02.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ужасно бесит!! Валерьянки на капот им !!!!!!!!!!!!! image

"
0
06.02.2010

у нас такое каждый день, это ужасно

особенно если на ночь оставляют машину запертой

0
06.02.2010
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Москва, Москва... скоро и на крышу будут ставить... потому что больше некуда.

0
06.02.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ужас.... просто свинство.....

0
06.02.2010
Немного Лисиной весны и лета. Моя кошака

Похожие записи