Сегодня познакомились. Через пару неделек заберем домой. Она очень милая и изящная, но с характером! Инопланетная обезьянка! Крооошечная! Не могу дождаться!!!




Сегодня познакомились. Через пару неделек заберем домой. Она очень милая и изящная, но с характером! Инопланетная обезьянка! Крооошечная! Не могу дождаться!!!




Тоже хочу.
Наш, собака, стал лезть просто жутко. Видимо, раз на морозе не живет, то и шерсть не нужна.
Они неземные, необыкновенные, потярсающие. Я по впечатлением, дома у заводчицы их штук 15. Эмоции переполняют. Они нас облепили и каждый требовал внимания. Хозяйка точно сказала: смесь собаки с обезьянкой )))
Да, они классные. А на ощупь! Это же просто блаженство, держать в руках такое существо!
При этом, несмотря на желание внимания, не такие истерики"
Замшевые грелки на ощупь )))
Да, они совсем не истерики, у них замечательный характер.
Ой какая!!!!!!! И хвостик колечком ))))) Люблю их!!!
Тепленькая?
Ой..а я такую породу не люблю,привыкнуть надо к такой..
но для каждого по разному:))
Ох, какая красотка!!! Мы сейчас тоже о такой подумываем!!