Войти
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Зверь освоился

Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мои домочадцы уговаривают завести такую кошечку, ну или корниша. Я животных люблю, но так не хочется новых проблем, так как существо живое и внимание потребуется, как к новому человеку. Вот буду читать про Вашу кису, может сделаю вывод, что это не так уж страшно и я решусь.

0
25.02.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Новые пролемы, конечно появились, но это не страшно. Больше всего меня напиягает гуляние кошки по ночам и писк, потому что ребенок просыпается. В остальном все терпимо )))

0
25.02.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Интересно, а она закончит гулять или это особенность породы ))) И если не секрет, во сколько она в месяц обходится, ну не считая стоимости самой кошки, я имею ввиду, корм, туалет, игрушки, витамины, посещения врача и тд и тп

0
25.02.2010

я так смотрю, вы и на кошаке применяете и высаживание, и совместный сон :)))

0
25.02.2010
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Это, скорее, вынужденные меры.

 

0
25.02.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

))))) обозвала же )))))))))))))))

ничего, скоро все наладится! Мы до появления Симы спали и с собакой и с кошаком)))) Потом они временно были изгнанны, но теперь кот вернулся, спит, гад такой, на мне конечно))))))) Люблю зверей, хорошо с ними!

0
03.03.2010
Животное в доме Кууурнооосики :)

Похожие записи