Девочки Доброго Времени Суток!
Скажите пожалуйста,я знаю недавно была распродажа на сайте NEXT, а когда ждать следующую???
Если не трудно подскажите
И еще вопрос про размер.На рост 90 и стройного парня,размер трусиков и шортиков какой лучше брать 1.5-2 или 2-3???И как дела с майками обстоят,они широкие или нет?
Всем заранее спасибо за внимание и отзывы