Было вчера)))Сегодня только добралась до компа)Все у нас ТТТ!Растем,пиночим мамку)))Ну и вот какие мы уже)
И такой вот коллаж сделала я)Наш пузорост!![]()
Нам 16 недель!
нет))я пока угомонила свое одно место
если только позже,лет на пять
если только позже,лет на пять
0
16.10.2014
Ответить
Прикольный животик))) нам уже почти 23 и мы мамку уже просто нещадно мутузим,причем иногда очень неприятно и по мочевому)))
0
15.10.2014
Ответить
Ой да...Скоро и мне это предстоит!Как вспомню...Брррр)
Крепись мамка! 
Крепись мамка! 
0
15.10.2014
Ответить
ай уж думаю хоть бы ради забавы под ребра разок пинок получить,дак нет же все вниз норовит засандалить да посильнее))) доча такой шкодницей не была,но крутилась дай бог как юла,а вот пиналась не сильно... а сынок видимо еще на попке сидит...
0
16.10.2014
Ответить
У меня кувыркается там видимо,по крайней мере такие ощущения у меня)
0
16.10.2014
Ответить




Вы там не надумали? 

