Были у невролога, у нас небольшой тонус шейного отдела. Назначили Электрофорез и массаж. На массаж запись аж на 18 ДЕКАБРЯ!!! Договорилась с массажисткой, сегодня ходили, мне показали как делать, теперь сама буду делать)
А еще нам сшили красоту! Фотокат 

