Девочки только что приехали от Матушки!Были с дочкой поэтому нас пропустили без очереди)))Помолилась за всех вас,кто писал свои имена!Не поверите-когда начала молиться прям слёзы покатились.На выходе женщина именно нам дала по цветочку от Матушки!Какая же там БЛАГОДАТЬ!!!Матронушка нам всем поможет!Будем верить и всё у нас будет!!!
