Ставлю значёк Б на удачу!Вроде всё сделала!Забрала пузяк перед родами у девочки,подарили аву счастливую и заразную,фикусёныш новый листик (первый! со дня покупки) даёт,в О вроде попали и значёк на удачу поставила!Фух!Вроде всё!!!Теперь жду
Спасибо!
И точно-С БОГОМ!
Ему одному известно что и когда будет!!!
Вам тоже // скорейших!!!
Держите кулачки)))
Спасибо!!! свои // я уже увидела)))) теперь ожидание ХГЧ, узи и тд.......))
Солнце, я искренне желаю тебе удачи!!!!! Свой счастливый пузик я передаю тебе!!!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ Все будет отлично!!!!!!!!
Ураааааа!!!Наконец то официально у меня есть пуз)))Спасибо,спасибо,спасибо!!!Я очень рада!!!Рассказывай моя хорошая как у тебя роды прошли?
Насите на здоровья!!!!!
Сутки стимуляции и всего лишь 2,5 часа непередаваемых ощущений и моя доченька у меня на груди!!!!! Спасибо моему мужу, он все это вытерпел!!!!
Ураааа!У вас были партнёрские роды?Ты молодчинка!!!
А мужу особенный респект!!!
Да, моему мужу памятник теперь нужно поставить!!!! Я очень ему благодарна!!!!
Удачи Вам. Пусть в этом цикле темт покажет // Ну и ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!! 
АПЧХИ слюнявый-слюнявый заразный-заразный!!!!!!!!!




Ну и чих жду
Вам лёгкой беременности и родов!!!
И Вам удачи в виде // на тесте!