Хочу поздравить свою подругу на ББ (да и нетолько)
Елена с днём рождения!
Хочу пожелать тебе дорогая всего самого наилучшего!Счастья,здоровья тебе и мужу,исполнения самого заветного твоего желания и...думаю что больше ничего тебе и не надо,а что надо-то обязательно придёт!
Солнце я верю что он уже в пути!Скоро постучит к тебе в окошко!!!
Будь счастлива дорогая!!!