Войти
Мама троих (3 года, 7 лет, 22 дня) Подольск

Детское питание

Мама двоих (9 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я просто в магазине покупаю напрмер. У меня супермаркет Да возле дома. Вот там беру, они там недорогие. А так во всех магазинах все одинаковое. Не заморачивайтесь)

0
03.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Василиса, А "да" кстати классный магазин. Там и игрушки можно покупать.

0
03.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Смотря какая смесь у вас будет. Например, нан есть и в магазинах, а моя сестра когда-то дочку кормила смесью Семилак (не помню какой именно), так ее нигде не было, она на Аптека.ру заказывала, там подешевле и всегда в наличии

0
03.08.2020
Мама троих (20 лет, 18 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не рано ли..

0
03.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Почему рано? многие на ИВ с рождения вообще

0
03.08.2020
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет) Подольск

Вика, Нет, все хорошо. Врач сказал можно постепенно переходить.

0
03.08.2020
Мама мальчика (4 года) Балашиха

уф.. Проблему нашли. Конечно все везде одно и тоже

0
03.08.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

В детском мире заказываю, привозят домой . На озоне заказывала тоже .

0
03.08.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.08.2020
Пробовали разогревающие лубриканты? Посоветуйте капли от аллергического насморка.

Похожие записи