Мамочки, поджскажите где покупаете детское питание?! В спец магазинах или обычных супермаркетах. Малышу 2 месяца буду переходить на смеси
Мама двоих (9 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я просто в магазине покупаю напрмер. У меня супермаркет Да возле дома. Вот там беру, они там недорогие. А так во всех магазинах все одинаковое. Не заморачивайтесь)
0
03.08.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Василиса, А "да" кстати классный магазин. Там и игрушки можно покупать.
0
03.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Смотря какая смесь у вас будет. Например, нан есть и в магазинах, а моя сестра когда-то дочку кормила смесью Семилак (не помню какой именно), так ее нигде не было, она на Аптека.ру заказывала, там подешевле и всегда в наличии
0
03.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Почему рано? многие на ИВ с рождения вообще
0
03.08.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 13 лет, 5 лет)
Подольск
Вика, Нет, все хорошо. Врач сказал можно постепенно переходить.
0
03.08.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Балашиха
уф.. Проблему нашли. Конечно все везде одно и тоже
0
03.08.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
В детском мире заказываю, привозят домой . На озоне заказывала тоже .
0
03.08.2020
Ответить