Войти
Мама троих (3 года, 7 лет, 1 месяц) Подольск

Подскажите, какое вы покупаете обезболивающее?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково

Да, все таблетки в той или иной степени негативно влияют на организм.

Я стараюсь ими не злоупотреблять. Но если уж припрет, то обезболивающее у меня парацетамол или ибупрофен

0
26.08.2020
Москва

Я из обезболивающих средств принимаю амелотекс, покупаю его в таблетках, хотя знаю, что есть и другие формы выпуска. Может, когда-нибудь и попробую, но пока таблетки всем устраивают. По цене вполне доступны. В приеме тоже проще некуда. От болей самого разного характера избавляют довольно качественно, мне хватает одной таблетки обычно, чтоб проблему решить.

0
28.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Здесь нет универсального варианта, любая доп.химия не радует жкт. Ибупрофен под разными марками (Миг, Нурофен и т.д.)-самое сильное безрецептурное обезболивание. Но всегда есть нюансы, от головы, м.б. цитрамон лучше, т.к. кофеин в составе сосуды тонизирует, а от спазма может и ношпа помогать, например, а она менее токсична.

0
26.08.2020
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

не знаю насчет всех лекарств, но мы найз в семье принимаем. Ничего негативного не заметили

0
26.08.2020
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, ктсати да, найз даже при гастрите и почечной недостаточности вроде можно

0
26.08.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Зависит от боли - если спина, рука и т.д.(т.е. воспалительный процесс по неврологии, мышцах, сухожилиях) то найз, если живот при месячных то спазмалгон или кетанов, а если голова то кофе или вино☺

0
26.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Омск

От Ибупрофена были боли в поджелудочной и дикий сушняк и эффект на пару часов. А МИГ в составе которого тот же ибупрофен заходит на ура,пользуюсь больше 10 лет.

0
26.08.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Цитрамон может вызвать сильную аллергическую реакцию, отек Квинке, например. Лучше ибупрофен в любых его проявлениях, можно детские формы, если боли несильные

0
26.08.2020
Мама двоих (3 года, 16 лет) Нижний Новгород

На самом деле, да, многие обзеболы печень могут посадить, но у меня вот муж с радикулитом пьет найз около 3-4х лет и тьфу тьфу, организм здоровый.

0
26.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Да, влияет. Ибупрофен (при М врач разрешила 6 таблеток) хотя мне этого мало. Нимесулид в пакетиках, найсулид, тоже самое по моему. От головы только Цитрамон помогает.

0
26.08.2020
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

да всегда все лекарства лечат одно и вредят другому, например антибиотики те же. Надо просто меру знать, а не глотать таблетки каждый день

0
26.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Нам с мужем очень нравится новиган он и спазмалитик и обезболивающее, кеторол, а щас перешли на ибупрофен.

0
26.08.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

я настолько не разбираюсь, беру обезболивающее, которое помогает и все

0
26.08.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да они все, мне кажется, в той или иной мере влияют. Просто что-то больше, что то меньше)

0
26.08.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вопрос не странный, но задать его лучше врачу:))

0
26.08.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

От головы, при менструации, зубной боли - нурофен. Спина, суставы - нимесил, вольтарен

0
26.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Ибупрофен или парацетамол.

0
26.08.2020
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Пью ибупрофен, пол безопасность не скажу

0
26.08.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

цитрамон бест оф зе бест))

0
26.08.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Пенталгин

0
26.08.2020
Санкт-Петербург

Ибупрофен

0
26.08.2020
Мамули,какие подгузники крохам выбираете? подскажите хорошего косметолога в Москве?

Похожие записи