Играли в "доктора", ставили градусник себе, мишке и зайчику, странно, давно уже не болели. Нуу и маме конечно! "закапывали" в нос Аквамарис, в общем, по полной программе всем досталось.
"Пьем чай" с игрушками, но на кухне конечно, "готовим" - режем, мешаем все в кастрюльках маминых. Не дай Бог мама сама посолит что-то, сразу скандал. Купили в Икее набор детских приборов - венчик, лопатку и тд. Восторгу нет предела!!
Поливаем цветы только с Димой или когда он спит. В общем, самостоятельный малыш....