Моей Нике 4 года с хвостиком. В группе детского сада она самая младшая. Сегодня одна девочка из группы приехала на самокате и каталась всю прогулку на самокате. Естесственно, она звезда в садике. Никому не дала прокатиться. Теперь, конечно, зависть и обида на весь мир у моей дочки. Ника всю дорогу домой проревела: мама, купи мне самокат, я тоже хочу.
а она у меня, если честно, очень не послушная, шило в одном месте. Если ей говоришь: не убегай, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО убежит.
Вот и думаю, как ей объяснить, что самокат ей не светит?
Купить я ей точно не смогу - денег 1200 рублей до конца месяца. Но даже если бы и могла...она абсолютно непослушный ребёнок. Если ей скажу: нельзя по дороге кататься, она обязательно именно на эту дорогу и поедет.
Она всё делает "на зло". Какой-то протест внутренний.
Ладно, пойду ей творог разогревать.