Девочки,
сегодня проснулась в 4 утра. Хоть глаз выколи. Совершенно не хочу спать. Причём, не не могу, а не хочу.
Сегодня можно было бы поспать до 6 утра.
Мои кнопки тоже в 5 часов раскапризничались.
Вот сейчас выпила таблетку от тревоги. Да так неудачно, что , кажется, что он в горле где-то застряла. Неприятное ощущение - отдаёт в спину.
Пила капли Валокардина. Немного помогло. Проветрить не могу - девчонки раскрываются.
Так тяжело на душе, а сделать ничего не могу.