Решили мы встать в очередь в детский сад. Подала заявку в интернете, в так называемую электронную очередь. Сегодня пришло письмо, заявка отклонена, т.к. заявитель не явился в 10-дневный срок для подачи документов.
Что за фигня? Какой смысл от электронной подачи? И куда идти с документами?