Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Саратов

Не поняла... Очередь в дет. сад.

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
все правильно. подал заявку через инет, потом у тебя есть. две недели, чтобы притараканить документы в отдел образования. тогда вас зарегистрируют.
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо! Нифига не облегчили жизнь. :(
0
17.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
не говори(
0
17.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
в отдел образования администрации своего района со свидетельством о рождении,пенсионное св-во свое,справка от врача.а вообще уточнить по телефону бумаги.там напишите заявление.сейчас больше в электронную не лезьте,они там сами сделают
0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Спасибо.
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
После электронной регистрации вам нужно ехать в администрацию своего района, писать заявление и предъявить оригиналы и копии всех необходимых документов. Обычно это делается по предварительной записи. 
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
:(
0
16.12.2014
Старость, похоже На русском радио

Похожие записи