Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Саратов

Про сон еще раз

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Мы тоже просыпаемся рано обычно в 7, бывает и в 6,30 и тоже тогда ноет. А в 8 утра так вообще ну оочень редко, это для меня прям праздник  loveshower.gif))) А днем можем проспать то 40 мин, то 1,5 часа не знаю от чего зависит, если 40 минут поспит, то тоже просыпается и плачет и видно, что хочет спать пытаюсь уложить, но бесполезно сразу истерика(
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
До года у нас тоже был дневной сон не предсказуем, сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, стал спать по 2-3 часа. Не нарадуюсь, да и он просыпается в хорошем настроении. 
0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Ох, сон это моя больная тема!! И думаю тут ничего не сделаешь. Зубы беспокоят. другого объяснения не вижу. Хотя у старшей тоже зубы были, но проблем со сном я никогда не знала! А малая - то в 6 утра проснется и воет, видно не доспала, пытаюсь укачать - еще больше орет, то вообще за ночь раз 10 проснется поорать, ну вот что такое?? я нервная пи@дец от этих недосыпов (((( Терпения нам! надеюсь к двум годам- то уж будут хорошо спать и просыпаться в норм настроении.
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Зубы лезут, да. Но не может же 4 дня спокойно, а 3 дня нет? Причем это не подряд 3 дня. Да, мне мама тоже говорила, что я до 2х лет просыпалась в истериках диких, но в 2 года они меня к бабке сводили и все наладилось. Вот и думай, то ли бабка отшептала, то ли переросла. Я мечтаю, что к рождению младшего, Петин сон наладится.
0
21.04.2015
Про прививки Какая вы мать по мнению вашей мамы?

Похожие записи