Привет девочки!
Сделала первый адвент-календарь для дочи, расчитанный на 15 оставшихся до Нового Года дней. Решила, что месяц ее трудно еще будет заинтересовывать.
Пока мои новогодние материалы в пути, делала из остатков прошлогодних запасов)


Виновница))

Сегодня достали сюрприз и задание на первый день:

А вот заклеивает прожитый день,чтобы знать сколько еще осталось)
