Всем привет! Помогите, пожалуйста, определиться с расстановкой мебели.
Я в принципе определилась уже с тем как все уместить, но тут в мои планы встрял сплит)))
Комната 19,5 кв. для нас и дочки 5 лет.
Хочу разграничить наши спальные зоны стеллажом, дочку разместить у окна, также из комнаты выход на балкон.
длина комнаты 5,79, ширина 3,37, но по длине скрадывается сантиметров 15-20. так как в углу у окна идет труба сверху вниз отопительная. вот она-то мне и помешала со сплитом.





