Хорошо садится, сидит, встает на ножки, хватаясь за все подряд, подолгу стоит с опорой, ходит за ручки, без сбоев ходит на горшок, говорит кучу слогов и подолгу выразительно лепечет. Всему этому внезапно научилась за последние 3 дня.
А в поликлинике говорили месяц назад, что у нас дикий гипотонус спины, и что без их массажа мы до года сесть не сможем. Массаж так и не делали. Если бы делали, решили бы, что это массаж помог)))
.Как же мне ее разговорить????