Войти
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

7,5 мес. Для истории:)

а чтоговорит? и как вы приучили его к горшку????????? Вы молодцы!!!!!!!!!!!
0
11.01.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Какие молодцы!!! А ползает? А то у нас встает хорошо, а ползать ну никак ((( Да, и про горшок поделитесь)))
0
11.01.2011
мы тоже на четвереньках еще не ползем но встаем...а пора нам 7.4
0
11.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Про горшок в моем дневнике. Мы фанаты ЕР и высаживаемся с рождения. С умением сидеть новая задача была только в том, чтобы перейти с раковины на горшок, но Полюшка сама сразу поняла, для чего он. Как поняла - не знаю =)
0
11.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Ползает не ахти. По-пластунски резво с 6 мес., на четвереньках до сих пор только раскачивается и 1-2 ползка делает. Но ей, похоже, не очень нужно, раз по-пластунски быстрее)))
0
11.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Про горшок в моем дневнике. Мы фанаты ЕР и высаживаемся с рождения. С умением сидеть новая задача была только в том, чтобы перейти с раковины на горшок, но Полюшка сама сразу поняла, для чего он. Как поняла - не знаю =)
0
11.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Говорит больше всего "бабаба..." и "папапа..." (бесконечно и во всех возможных интонациях). Еще мелькают ка, га, ва, ля и с другими гласными тоже. Практически все, кроме "ма". Нда...
0
11.01.2011
а у меня говорит какойто дзяб дзяб...и всеimage.Как же мне ее разговорить????
0
12.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Дзяб - это интересно)))

Не торопитесь, значит, ее пока всё устраивает:)

Конечно, надо разговаривать, и петь, и стихи, но Вы, наверное, и так всё это делаете.

0
12.01.2011
я читаю 1-2 раза в день а разговариваю постоянно...пою не часто..мне лучше танцеватьimage
0
12.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Тоже здорово! А я не умею танцевать, только петь)))
0
12.01.2011
оу! Уже и за ручку, и на горшок!  %)
0
12.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Да нет, за ручкИ и еще не так, как взрослые дети, а чуть-чуть и неосознанно.
0
12.01.2011
А я беру дочу за ладошки, ставлю её ножки на свои огромные плюшевые тапки и мы с ней вместе ходим по комнате)
0
12.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Ух ты, как здорово, надо попробовать!!
0
12.01.2011
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Опять крик души!

Похожие записи