Девочки!!! Ну вот можно пожалуюсь?!
ТАК хочется уже еще кого-нибудь родить!!!
Во дура-то! Ведь еще эту маленькую не знаю как воспитывать и не умею ничего...
Но так хочется еще побыть беременной, и порожать, и поносить у груди новорожденного, и исправить все ошибки, которых было так много, и повторить то прекрасное, которого тоже было много!!!!
И все время снится вторая беременность и роды... У меня с самого начала акцент смещен с самого ребенка как личности на процесс его вынашивания и появления на свет, прям идея-фикс какая-то.
Конечно, в идеале хочется не столько ДРУГОГО ребенка, сколько повторить Полюшку еще раз, только чуть иначе всё сделать...
Это нормально вообще??? Ведь Полюшке всего 8 мес. неполных, а меня уже так клинит :shock:
Через пол года, как родила первую, я уже жутко хотела еще одного. А вот сейчас, после того, как родила вторую, ни ни ни! Наоборот