Войти
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Опять крик души!

Ух, как знакомо! image Через пол года, как родила первую, я уже жутко хотела еще одного. А вот сейчас, после того, как родила вторую, ни ни ни! Наоборот image Вот если б можно было проскочить мимо беременности, то я хоть завтра пошла бы родила. Но как подумаю о б, так меня аж трясти начинает. Вторая б ооооооочень тяжелая была по сравнению с первой. Роды вторые были намного легче, чем первые, но б...
0
14.01.2011
Алиса
Лизонька, 16 лет Петропавловск-Камчатский
Вот Природа - хитрая штука. Так устроила наш организм, что даже после болезненных и мучительных родов помнишь только самое хорошее, а беременность вообще кажется самым прекрасным временем на свете! Помню, что сразу после родов, лежа с холодной грелкой, первое что я осознала и сказала: "Кажется, что все это мучение (кстати почти 22 часа) было вчера, как будто из памяти сразу стирается..." акушер и говорит:"Так и должно быть - гормоны, так природа устроила, чтобы ты сюда в следующий раз не боялась прийти!" Мне роды не снятся, но я второго точно запланирую, сразу как грудью перестану кормить!
0
13.01.2011
Тиана
Анастасия, 30 лет 1 месяцКирилл, 16 лет 1 месяц Калининград

А чего ж ненормального-то?)))) Мне кажется, ты просто такая ответственная)) И из чувства перфекционизма хочешь "работу над ошибками" сделать ))) Но это ж не ошибки, это - жизнь )))

0
15.01.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, что так хорошо обо мне думаете.. но если бы я была ответственной, я бы делала "работу над ошибками" СЕЙЧАС и с ЭТИМ ребенком. Это ведь в любом возрасте не поздно! А мне вот еще поиграться, видимо, хочется:)
0
16.01.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

а я утешаю себя планированием, откладываю самые любимые вещи, которые стали малы, в отдельный пакетик, большую часть отдам, а эти приберегу, через два-три года пригодятся =) и беременные штаны отдам только напрокат, вот!

а ошибки... единственная моя ошибка - двигалась меньше, чем надо, и не уехала на дачу на август, боялась преждевременно родить. Первую ошибку не получится повторить с трёхлетним пацаном, вторую уж постараюсь тоже не повторять.

0
14.01.2011
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
Я смотрю на ролики дочи после роддома, какая она там маленькая! и так хочется опять родить второго...
0
13.01.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
я тоже так третьего хочу, мне прямо снится иногда, что я беременная или родила уже. только не судьба мне после первых 2 родов - развалюсь на запчасти...
0
13.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
вот и у меня тоже самое, ребенка второго пока не хочу, с этим тяжело очень, но очень хочу роды снова, ощущения все радости и так далее, и ошибки ошибки исправить а их тоже было не мало :(
0
13.01.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Конечно нормально! Забавно, у меня такого острого желания как у Вас нет, да я вообще об этом не думаю, но вторая беременность и роды снятся часто.
0
13.01.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Это гормоны))) И это нормально. Но если щас надумаешь второго, будет в 5 раз сложнее чем с первым . только потому что уже есть 1 ребенок которому нужно все мамино время и внимание) 
0
13.01.2011
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
И я очень хочу родить! Хочу снова быть беременной и испытать роды!
0
19.02.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Я тоже умираю хочу еще одного!!!!! Но надо подождать! Чтоб не забирать у Назарчика маму.
0
14.01.2011
Ольга
кирилл, 22 года 6 месяцевМарина, 16 лет 1 месяц Пермь

еще успеете!

 

0
14.01.2011
7,5 мес. Для истории:) 7 мес. 3 нед.

Похожие записи