Войти
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Учимся искусственной жизни. Поддержите наше начинание!

Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
Какая девчоночка молодец! Маму поддерживает( ттт):). Удачи!! Пишите как дальше будет проходить!! Тоже не за горами отлучение:(.:).
0
14.05.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Но я очень надеюсь, что это не перейдет в отлучение: ночные и вечерние кормления, а также выходные планирую сохранить еще как минимум на год!
0
14.05.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
А узнавала, молочко в этом случае так долго сохраняется? Еще хотела написать: не искуственное, а на взрослое.:)))))) как бы нам тоже перейти только на ночные кормления, а то днем засыпаем с грудью и просим, прямо таки рыдаем, пока не дадуть.:)))
0
14.05.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, сохраняется точно. Молоко стимулируют в первую очередь как раз ночные и утренние сосания. Ну и днем буду подцеживаться, наверное.
0
14.05.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
А днем где, на работе?
0
14.05.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Да. Пока дома сцеживаюсь, но не совсем понимаю зачем - его никто не хочет пить:(
0
14.05.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
:) :) :) ....
0
14.05.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск
Привет! Я пока трудно представляю, как будет происходить отлучение от груди у нас. Иднем и ночью засыпаем только с сисей. Пробовала в коляске укладывать на улице, но кроичит просто жуть. Не выдерживаю - беру на руки, идем домой спать. Дома спим -на улице гуляем. Ест все, от воды отказывается. Правда, пьет немного из трубочки - этоя ее так обманываю, сам прроцесс нравится. Если даю воду из чашки, начинает баловаться. Извините, что не совсем по теме. Хотелось бы услышать ваше мнение. Послезавтра год, наверное, пора что-то менять? или оставить как есть? на работу выходить мне не надо
0
14.05.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Если бы мне не надо было выходить на практику, я кормила бы по требованию как можно чаще до самоотлучения или до рождения следующего ребенка. Собственно, так я и собираюсь делать, только с 17 до 8 часов и в выходные. У Вас нет причин отказывать ребенку в груди.
0
15.05.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск
спасибо! 
0
15.05.2011
Марина
Юсик, 16 лет Москва
Извините, что я о своем. Ищу коляску легкую, с положением лицом  к маме, не подскажете какая у вас модель с буковками? Заранее спасибо.
0
09.06.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
К соажлению, с буковками не знаю. Она продается в Дочках-сыночках. Но онауже начала расшатываться, спинка плохо фиксируется.
0
09.06.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

поддерживаем всеми руками-ногами (благо, у нас их в сумме 8 =D)

держитесь! Зато представь, КАКИМИ счастливыми будут выходные???

0
13.05.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Да, выходные))) Но не ближайшие. Все 10 дней будем устанавливать жесткий режим, может и успеем установить...

0
13.05.2011
Света
Москва
радует, что до 11 мес вы дали по-полной сисей-рук и то, что учеба не вечна (ведь это второе высшее, а потом режим попроще?)
0
13.05.2011
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Желаю, чтобы все задуманное получилось! А какая именно Лидер кидс модель?
0
13.05.2011
Таки прорезался! Эксперимент продолжается.

Похожие записи