Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

Посоветуйте кроватку?

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

В икеи есть прям ваш вариант.

0
07.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

блин,да что у вас  за супер магазин икеа,что не кинься,так всё есть.Тоже хочу в такой магазин

0
07.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Эх, ну что ж всё в Икее! И почему у них нет интернет-магазина с доставкой! У нас ни машины, ни времени, поэтому нам никогда туда не выбраться и ничего оттуда не довезти(((((((( 

0
08.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А почему нет? У них по-моему есть и доставка и сборка. И обычно бесплатный транспорт от метро...

0
08.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мужу дико некогда, а я с ребенком так далеко не попрусь.

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже выбрала вариант в Икее ( http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956/ ), но покупать буду не раньше весны: мы спим очень беспокойно, боюсь сваливаться будет по 10 раз за ночь.

0
08.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

А я просто от детской кроватки отпилила все лишнее)))Но это не совет,это я так,похвастаться))))Вот,что получилось  а была обычная с решетками))

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мда, без Икеи ,как без рук..... даже посоветовать нечего

0
09.01.2012
Окончательно Вот такую кровать хочу, где взять?

Похожие записи