Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Изобрела очередной велосипед

Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

я соблюдаю только правила плюс один, второе никак - таак что марафон за два часа (а у меня и того меньше) я частично убираю частично сижу в нете, и хожу в туалет (пардоньте) - да да - это тяжело - так как не могу оставить их вдвоем - старший залезет к ней (даже в кроватке через отверстия и лупит.....вернее он думает что он ее гладит.ну да ладно - ночью хоть дают поспатьи то радует!- хотя сплю оригинально то с одним дитям то с другим - по очереди бегаю - из комнаты в комнату, и иногда к мужу))))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я очень-очень прошу прощения за непрошенный совет, но Вы уверены, что совместный сон не сделает Вашу жизнь проще?

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

я сплю с младшей - страшего не могу взять к себе так как проснеся и сразу к ней лезе+она чаще просыпаеться пачет его будит, ну а папа с нами никак - работать надо же кому то

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сил и терпения Вам!

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

про +1 спасибо, всё время я этот волшебный принцип забываю. Нет, это не из flylady.

второе - ну да.. или работать. но лучше - отдыхать. А из быта лучше всего делать игру. И развитие заодно для малыша. Но долго - это фааакт...

0
25.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

отличные правила! и главное - без них совсем никак))

0
25.10.2012
Отчет всё продолжается:) Жизнь после рождения. А про Лариошку пока в 2 словах

Похожие записи