Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

А про Лариошку пока в 2 словах

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да уж, ужасная проблема - как удовлетворять это любопытство в глазах такого крохи. Я соврешенно без иронии, я очень долго парилась на этот счёт :) Аркадий ещё и спал в этом возрасте мало. И вот сижу я, лежит Аркадий. Я смотрю ему в глаза и молчу %) потом научилась брать томик стихов и просто читать ему вслух.

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я пою древние распевы. Но только ночью, когда Поля уже спит, а он в очередной раз бодрствует. А при Поле я если с кем-то занимаюсь, то только с ней,а он по возможности слушает.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется, это отличная идея - петь древние рспевы. И смотреть, как ты занимаешься со старшей - тоже очень ему полезно

0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

в раковину?то есть ваш малыш в месяц с хвостиком не писается в пеленки?

0
27.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все дети просятся с рождения, просто некоторых приучают сразу ходить под себя, и они быстро привыкают и перестают проситься... 

0
27.10.2012
Изобрела очередной велосипед Ура!!!!!!!!!!!!

Похожие записи