11 лет

Текущее

У меня тоже были трудности с практической стороной жизни. Но я весь первый курс прожила в общаге. Там я научилась готовить)) я думаю, что мы такие, потому что много учились, а наши мамы делали почти всю работу по дому. мне всегда хотелось какого-то "рукоделия", чтобы не только мозги работали. К тому же мелкая моторика улучшает работу мозга. Сейчас основное мое "рукоделие"-это перебирание вещей до и после стирки, вся бытовуха, которую разделяет со мной мой муж и тыкание по стеклу айпада в то время, когда надо что-то делать или общаться с ребенком((((А что означает НСН и НСМ?)))))
21.11.2013
Natural Silk Nino - натурные шелковые Нино и  Natural Silk Millefiori - натурные шелковые ромашки. Это раритеты Дидимос, два родственных шарфа из смесовой нити хлопок+шелк с невероятно волшебными намоточными качествами, которых нет больше ни у каких других шелков и вообще ни у кого. Кто их коснулся - пропал) Сейчас ходят по свету в основном крашеными в самые разные цвета и изрядно затертыми в катышки, но от этого не теряют своих чудодейственных свойств и красоты)))(у меня есть 6ка НСН крашеных в "сливу в шоколаде"; и есть 3ка НСМ некрашеных! Пишу и самой не верится))))))))))))))))))))))))))))))
21.11.2013
я по поводу п3. Меня совесть мучает, что я имею, но не ношу на "люди" дорогие шарфы. Спасибо, за переворот в моём сознании. Пересмотрю свою совесть
09.11.2013
Как интересно написано! Не задумывалась об этом!Мне тоже тяжело перестроиться с одной жизни на другую, новые занятия отнимают очень много времени. А иногда так лень что-то делать.  Но с детьми уже себе не принадлежишь получается.
02.10.2013
спасибо большое, что продолжаете вести дневник, что пишете откровенно и по пунктам)про то, что приходится учиться новому, что для других девушек уже старое, я тоже открыла после начала самостоятельной жизни. Поэтому жизнь в замужестве кажется мне очень интересной, как раз из-за новых задач, трудностей и поиска способов их преодоления. Иногда обидно, что три года прошло, а могла бы раньшеЖить очень интересно, а периоды бывают разные, они проходят, меняютсяспасибо, что можно почитать мысли единомышленниц!
02.10.2013
Вот я пока не могу почувствовать, что это именно интересно - для этого слишком сложно и неохота:( Но надеюсь втянуться.
02.10.2013
 надо трансформировать самой сложно в интересно, как  в любой работе (вот я так диссер не могла сесть дописать долго)
02.10.2013
Какой прекрасный пост!
02.10.2013
Обнимаю :) я рада, что ты вернулась
01.10.2013
Дана, я тоже тебя обнимаю :)
01.10.2013
*** Прочитала у Малярской