Войти
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 11 месяцев Москва

Подошли к 3 триместру

Камилла
Андрей, 12 лет 11 месяцевМаксик, 10 лет 10 месяцев Львов
Да я в шоке! Вы большая умница! я 2-го жду, такой срок как у Вас, а первому сыну 1 год 11 мес. и я совсем не представляю как я буду справляться с ними, как спать укладывать, как кормить, играть, когда всё успевать?! если будет время поделитесь опытом, как Вы справлялись когда второй родился? спасибо
0
13.06.2015
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 11 месяцев Москва
я совсем не образец, вы лучше загляните в сообщества "многодетные мамы" и "детки-погодки", вот там действительно героини!

0
14.06.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
Вик, какая ты все таки молодец! Я вот себя не то, чтобы с 3 детьми, с 2 не представляю. Хотя все дети разные. Поэтому желаю тебе благополучной беременности, удачных родов! P.S. А я себя отношу к фанатам ГВ, жаль, что Андрей сам отказался от груди после 2 лет. А кормление в тандеме - это наверно мега круто.
0
16.05.2015
А мы ждем девочку! Вкратце

Похожие записи