Войти
Думка
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
226
записей
47
друзей
14
подписчиков
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Где купить ковер-пазл?

Подскажите, плиз, интернет-магазин а Москве, где можно купить коврик-пазл с доставкой, только самый БОЛЬШОЙ! Такой, чтоб всю кухню застелить и ползать. Спасибо!

3
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну вот, и у нас такие же пироги...

Я-то разгордилась было, какие мы хорошие и здоровенькие... Это, конечно, правда, но очередной поход по специалистам показал, что спинку мы-таки не держим, поэтому и не можем никак научиться ползать и сидеть самостоятельно. Гипотонус спинки. Это при моем ежедневном профессиональном массаже, гимнастике, и плавании!

Назначили массаж в поликлинике... Позорище. Ну ладно, хоть посмотрю-поучусь, чего я не так делала...

А еще других массировать собиралась, ан нет - как ни крути, а нужен большой опыт, чтобы массаж был эффективным, а не только корочка массажиста и двадцатилетний опыт, эээ... игры на музыкальных инструментах:)))))))

Вот, а все остальное идеально, слава Богу!

3
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А есть уже темка 21-майчат?

Где общаются мамы детишек, родившихся 21 мая 2010? Ткните, пожалуйста, носом, или давайте тут темку заведем:)

Мы родились в 6 р.д. Москвы в 1.45, 2750 г, 49 см. Сейчас уже 7 кг, 64 см, почти ничего не умеем и не беспокоимся по этому поводу:) Практически полное ГВ.

Расскажите и вы о наших ровесниках!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Счастлива!

Потому что:

1. Нам завтра полгодика! Полюшка почти ничего не умеет, но зато веселая и красивая до ужаса:)))

2. Сдала вчера очень трудный экзамен!

3. А сегодня наконец НАУЧИЛАСЬ кормить доченьку под курткой!!!!!!! Пока, правда, в рюкзаке, но в шарфе тоже обязательно научусь:)

6
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Пожалуюсь...
Нам почти полгода! Не ползает на животе и не стоит на четвереньках! Это при том что спокойно вертелась с живота на спину и обратно с 2 месяцев, а крутилась на месте как часовая стрелка с 3,5. То есть уже месяца 3 ничего нового не умеет. И при том, что вес маленький, то есть должна и дальше быстро развиваться. Активная, веселая, массаж и гимнастику делаем. Но как будто совсем не понимает, что от нее требуется. Всё может, но не понимает. Бывает такое?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Продам новую пароварку, Москва

Вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90602&modelid=1584475

Абсолютно новая, опробована 1 раз, работает прекрасно, но не готовим на пару и мало места на кухне. Так и лежит у родителей.

При самовывозе (недалеко от м.Перово) отдадим за 3000.

Тел.8903-220-14-22, 304-59-13, Лариса

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А еще у нас папа теперь Дед Мороз -

- Красный Нос. Маленькая хищница, засыпая рядом, приняла его бульбочку на кончике носа за сисю и решила погрызть на ночь. Схватила зубами и резко дернула головой. Я-то с сисей ей такого не позволяю, пытаюсь заранее предотвратить этот рывок, а вот папа потерял бдительность и.... пошел утром на работу с вытянутым носом багрово-синего цвета :))) Уж не знаю, что про него подумали на работе...

П.С. А ведь зубов еще нет!!!!!!!!!!!!

3
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Требует мою еду:((( Уже:((((

Кто читал мой крик души про ГВ до института, тот поймет мое уныние((((((((((((((((((((((

Хотела педприкорм, но попозже, после 6-7 мес.самое раннее.

А она уже хочет кушать по-взрослому! Когда я ем, буквально выхватывает из рук!

Вчера не выдержала, дала пососать большой кусок яблока. Довольно кислого. Она в него кааааааак вгрызлась, аж за руки меня хватала, чтоб я не отобрала. Сосала-сосала сок, потом грызть начала деснами (зубов у нас еще нет). Когда удалось вызволить яблоко из хищной пасти нежного ротика, оказалось, что полкуска обкромсала, всё слопала и даже не поперхнулась!

Теперь придется прикармливать понемногу. Что делать, время не остановишь...

Полина
16 лет 1 месяц
Ларион
13 лет 9 месяцев
Нина
10 лет 10 месяцев