Подскажите, плиз, интернет-магазин а Москве, где можно купить коврик-пазл с доставкой, только самый БОЛЬШОЙ! Такой, чтоб всю кухню застелить и ползать. Спасибо!
Я-то разгордилась было, какие мы хорошие и здоровенькие... Это, конечно, правда, но очередной поход по специалистам показал, что спинку мы-таки не держим, поэтому и не можем никак научиться ползать и сидеть самостоятельно. Гипотонус спинки. Это при моем ежедневном профессиональном массаже, гимнастике, и плавании!
Назначили массаж в поликлинике... Позорище. Ну ладно, хоть посмотрю-поучусь, чего я не так делала...
А еще других массировать собиралась, ан нет - как ни крути, а нужен большой опыт, чтобы массаж был эффективным, а не только корочка массажиста и двадцатилетний опыт, эээ... игры на музыкальных инструментах:)))))))
Вот, а все остальное идеально, слава Богу!
Где общаются мамы детишек, родившихся 21 мая 2010? Ткните, пожалуйста, носом, или давайте тут темку заведем:)
Мы родились в 6 р.д. Москвы в 1.45, 2750 г, 49 см. Сейчас уже 7 кг, 64 см, почти ничего не умеем и не беспокоимся по этому поводу:) Практически полное ГВ.
Расскажите и вы о наших ровесниках!
Потому что:
1. Нам завтра полгодика! Полюшка почти ничего не умеет, но зато веселая и красивая до ужаса:)))
2. Сдала вчера очень трудный экзамен!
3. А сегодня наконец НАУЧИЛАСЬ кормить доченьку под курткой!!!!!!! Пока, правда, в рюкзаке, но в шарфе тоже обязательно научусь:)
Вот такую
Абсолютно новая, опробована 1 раз, работает прекрасно, но не готовим на пару и мало места на кухне. Так и лежит у родителей.
При самовывозе (недалеко от м.Перово) отдадим за 3000.
Тел.8903-220-14-22, 304-59-13, Лариса
- Красный Нос. Маленькая хищница, засыпая рядом, приняла его бульбочку на кончике носа за сисю и решила погрызть на ночь. Схватила зубами и резко дернула головой. Я-то с сисей ей такого не позволяю, пытаюсь заранее предотвратить этот рывок, а вот папа потерял бдительность и.... пошел утром на работу с вытянутым носом багрово-синего цвета :))) Уж не знаю, что про него подумали на работе...
П.С. А ведь зубов еще нет!!!!!!!!!!!!
Кто читал мой крик души про ГВ до института, тот поймет мое уныние((((((((((((((((((((((
Хотела педприкорм, но попозже, после 6-7 мес.самое раннее.
А она уже хочет кушать по-взрослому! Когда я ем, буквально выхватывает из рук!
Вчера не выдержала, дала пососать большой кусок яблока. Довольно кислого. Она в него кааааааак вгрызлась, аж за руки меня хватала, чтоб я не отобрала. Сосала-сосала сок, потом грызть начала деснами (зубов у нас еще нет). Когда удалось вызволить яблоко из хищной пасти нежного ротика, оказалось, что полкуска обкромсала, всё слопала и даже не поперхнулась!
Теперь придется прикармливать понемногу. Что делать, время не остановишь...
