Девочки сегодня целый день жор на меня нападает!!!!и вот только что безумно захотелось доширака....вспомнила про заначку...заварила)и решила в туалет сходить захожу а на ежидневке розовые выделения.......я так понимаю что это пробка=))я конечно безумно рада,но мне так страшно становится))пуз каменеет но безболезненно,мамочки расскажите за сколько у вас отошла пробка??(а еще я толкьо сегодня купила свечи с красавкой решила шейку подготовить...хихивот и думаю ставить или уже пофигу??)