3.07.2012 В 15.30 РОДИЛСЯ НАШ СЫНОЧЕК 3800гр. 55см. путем ЕР=)))мы уже дома осваиваемся))
Спасибо девченочки за поздравления!!!!!!!!!!!!
3.07.2012 В 15.30 РОДИЛСЯ НАШ СЫНОЧЕК 3800гр. 55см. путем ЕР=)))мы уже дома осваиваемся))
Спасибо девченочки за поздравления!!!!!!!!!!!!