Детеныш мой когда кушает и недолгое время после еды,почему то хрюкает хотя носик чистый дышать ничего не мешает....так вот отчего это может происходить?и вообще нормально ли это?
Детеныш мой когда кушает и недолгое время после еды,почему то хрюкает хотя носик чистый дышать ничего не мешает....так вот отчего это может происходить?и вообще нормально ли это?