Который день не могу понять почему сыночек какает как утка по 10-15 раз в день(ГВ),мы и до этого не страдали отсутствием как но хотябы по 5-7 раз в день,только что осенило,мы недавно купили хлебопечку и теперь у нас каждый день свежий хлебушек,так вот может ли быть взаимосвязь между каками и хлебом домашним(раньше спокойно ела магазинный батон),и еще в енкоторых местах на ручках и ножках появились шелушения не заметные на глаз но на ощупь прям пятнышки-шершавки.....Может кто сталкивался с таким??или все таки что то другое??Скажу сразу рацион у меня полный узже давно кушаю все подряд))Но все эти признаки появились совсем недавно=((