Ну вот моя долгожданная задержка!
В прошлом году после отмены КОК, стали не стабильные месячные, после посещения гинеколога и эндокринолога, сдала анализы на гормоны, которые были повышены- назначили Дюфастон! Пью их с 15- 25 ДЦ. Начала курс в октябре.
Сразу нормализовался цикл и уменьшился до 28-29 положенных дней!
Сейчас должны были прийти мес. 6 числа...но их до сих пор нет, делала конечно же тест вчера утром но полоска оказалась всего одна!Дюфастон пока продолжаю пить. Буду ждать до 10, если не придут пойду сдам кровь на ХГЧ
Очень надеюсь, что со мной случится долгожданное ЧУДО!