Не успела я сходить сдать анализ на ХГЧ, как пришли мои месячные....(((
Пойду сдам опять анализ на гормоны, в особенности на пролактин, после будем думать, что опять не так. Еще хочу сделать в этом месяце фолликулометрию, попытать удачу.=)
Не успела я сходить сдать анализ на ХГЧ, как пришли мои месячные....(((
Пойду сдам опять анализ на гормоны, в особенности на пролактин, после будем думать, что опять не так. Еще хочу сделать в этом месяце фолликулометрию, попытать удачу.=)