прошло две недели,как мы вернулись с Оренбурга,мы вновь туда рванули) записывала Валеру в Микрохирургию глаза.Были там мы 4 года назад,нас проверили и назначили лечение.Прошли 7 курсов лечения в городе у нас и я решила свозить проверить.Помогает ли оно вообще? И какую радостную новость я услышала: мой ребенок в очках видит 100%. А 4 года назад в очках зрение было 50%.без очков он каждым глазом видил 2 строчку,а сейчас 7. сказали,больше лечение не нужно.Соблюдать режим,это 1 час на просмотр тв в день. делать гимнастику глаз,памятку они нам дали и витамины в каплях раз в полгода по 1 неделе капать.как же я рада.вы не представляете.а как он рад!!! нам уже так надоели эти 10-дневные курсы каждые полгода.они так выматывают.он целый час сидит на аппаратах,а я его этот час жду в больнице.ура!!! время потрачено не зря.нас похвалили.сказали,что такой результат бывает редко.что первый раз мы обратились вовремя и лечение начали вовремя.сказали можно линзы,но я пока оставлю очки,а линзы когда постарше станет.и фото с поездки) 

Новости про Валеру.
бедный мой ребенок.встал в 2 ночи и всю дорогу туда не спал.приехали рано и ждали наше время еще 7 часов. так вот его на обратном пути просто вырубило)))
Ленок,от всей души поздравляю!!!отлично понимаю какая это хорошая новость,т.к.у самой ребенок с проблемами с глазами.Поэтому и хочу у тебя спросить,где это находиться именно,к кому обращаться и сколько стоит.У нас небольшой астегматизм глаза,ну как мне объяснили "ленивый глаз",мышцы слабоваты и иногда зрачок как бы отходит.Прошли 4 курса лечения на аппаратах,не вижу результата.Что делать,переживаю.
0
19.08.2014
Ответить
В интернете найди сайт микрохирургии глаза в Оренбурге. Там есть телефон. Можно позвонить и записаться на обследование. Обследование недорогое. Потом врач говорит что надо!
0
19.08.2014
Ответить
Вот и хорошо! В пубертат только ещё повнимательнее посмотреть, часто падает лет в 14-16.
0
06.08.2014
Ответить